台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度工作人員工作鞋

衛生福利部基隆醫院辦理「112年度工作人員工作鞋」已於 2023/06/14 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為美而堅實業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商美而堅實業有限公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2023/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/26
決標日期2023/06/14
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T1120505
預算金額
底價金額346,500 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美而堅實業有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/26 決標公告 345,000 元