米類食材
衛生福利部基隆醫院辦理「米類食材」已於 2023/04/28 決標,決標金額 921,400 元(約 92 萬),得標廠商為味龍商行(獨資)。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/18 |
| 決標日期 | 2023/04/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | T1120412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,000 元 |
| 總決標金額 | 921,400 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 味龍商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 921,400 元 |
| 億東企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/18 決標公告 921,400 元