台北區萬里檢疫所「盥洗用具及消毒用品」
衛生福利部基隆醫院辦理「台北區萬里檢疫所「盥洗用具及消毒用品」」已於 2022/08/30 決標,決標金額 4,803,840 元(約 480 萬),得標廠商為福加產業股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/16 |
| 決標日期 | 2022/08/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | T1110810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,529,600 元 |
| 總決標金額 | 4,803,840 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福加產業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,803,840 元 |
| 昇洋事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威美國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/17 公開招標公告
- 2022/09/16 決標公告 4,803,840 元