台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北區萬里檢疫所「伙食」

衛生福利部基隆醫院辦理「台北區萬里檢疫所「伙食」」已於 2022/07/12 決標,決標金額 3,307,500 元(約 331 萬),得標廠商為龍記燒臘店(獨資)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商龍記燒臘店(獨資)
決標金額3,307,500 元(約 331 萬)
決標日期2022/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/25
決標日期2022/07/12
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T1110614
預算金額
底價金額3,307,500 元
總決標金額3,307,500 元(約 331 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍記燒臘店(獨資)公司資料↗ 得標 3,307,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/16 公開招標公告
  2. 2022/07/01 無法決標公告
  3. 2022/07/05 公開招標公告
  4. 2022/07/25 決標公告 3,307,500 元