台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北區萬里檢疫所「伙食」

衛生福利部基隆醫院辦理「台北區萬里檢疫所「伙食」」已於 2021/12/28 決標,決標金額 7,607,250 元(約 761 萬),得標廠商為龍記燒臘店(獨資)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商龍記燒臘店(獨資)
決標金額7,607,250 元(約 761 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/28
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T11101003
預算金額
底價金額7,607,250 元
總決標金額7,607,250 元(約 761 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍記燒臘店(獨資)公司資料↗ 得標 7,607,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 公開招標公告
  2. 2021/12/22 無法決標公告
  3. 2021/12/23 公開招標公告
  4. 2022/01/04 決標公告 7,607,250 元