台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乾貨雜糧類食材

衛生福利部基隆醫院辦理「乾貨雜糧類食材」已於 2018/09/13 決標,決標金額 1,149,800 元(約 115 萬),得標廠商為東昇米糧食品有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商東昇米糧食品有限公司
決標金額1,149,800 元(約 115 萬)
決標日期2018/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/26
決標日期2018/09/13
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T1070716
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,149,800 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇米糧食品有限公司公司資料↗ 得標 1,149,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/25 公開招標公告
  2. 2018/08/16 無法決標公告
  3. 2018/08/20 公開招標公告
  4. 2018/09/04 無法決標公告
  5. 2018/09/04 公開招標公告
  6. 2018/09/07 公開招標更正公告
  7. 2018/09/26 決標公告 1,149,800 元