台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度護理人員制服

衛生福利部基隆醫院辦理「107年度護理人員制服」已於 2018/04/09 決標,決標金額 567,500 元(約 57 萬),得標廠商為日商永井國際股份有限公司台北分公司台北分公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商日商永井國際股份有限公司台北分公司台北分公司
決標金額567,500 元(約 57 萬)
決標日期2018/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/13
決標日期2018/04/09
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T1070222
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額567,500 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商永井國際股份有限公司台北分公司台北分公司公司資料↗ 得標 567,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/04/13 決標公告 567,500 元