台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文具用品乙批

衛生福利部基隆醫院辦理「文具用品乙批」已於 2018/02/06 決標,決標金額 377,940 元(約 38 萬),得標廠商為史代新股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商史代新股份有限公司
決標金額377,940 元(約 38 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/21
決標日期2018/02/06
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T1061128
預算金額
底價金額378,000 元
總決標金額377,940 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
史代新股份有限公司公司資料↗ 得標 377,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/26 無法決標公告
  3. 2017/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/01/15 無法決標公告
  5. 2018/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/01/29 無法決標公告
  7. 2018/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2018/02/21 決標公告 377,940 元