台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療用醫令紙

衛生福利部基隆醫院辦理「醫療用醫令紙」已於 2017/11/21 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商台灣身心障礙人福利促進協會
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/21
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T1061106
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ 得標 810,000 元
得豐印刷有限公司公司資料↗ 未得標
富林茂國際紙業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/01 決標公告 810,000 元