台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般性垃圾袋、綁帶生物醫療垃圾袋

衛生福利部基隆醫院辦理「一般性垃圾袋、綁帶生物醫療垃圾袋」已於 2015/07/23 決標,決標金額 896,250 元(約 90 萬),得標廠商為偉誠企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商偉誠企業有限公司
決標金額896,250 元(約 90 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/30
決標日期2015/07/23
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T1040715
預算金額
底價金額948,625 元
總決標金額896,250 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
偉誠企業有限公司公司資料↗ 得標 896,250 元
昱翔塑膠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/30 決標公告 896,250 元