台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照顧服務員委外服務案第一次契約變更

衛生福利部基隆醫院辦理「照顧服務員委外服務案第一次契約變更」已於 2019/12/18 決標,決標金額 1,100,736 元(約 110 萬),得標廠商為惠明人力資源有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商惠明人力資源有限公司
決標金額1,100,736 元(約 110 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額1,100,736 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2019/12/18
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號SB10801-1
預算金額1,100,736 元(約 110 萬)
底價金額
總決標金額1,100,736 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠明人力資源有限公司公司資料↗ 得標 1,100,736 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→