台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NIKKISO血液透析機維護保養

衛生福利部基隆醫院辦理「NIKKISO血液透析機維護保養」已於 2015/11/19 決標,決標金額 2,345,000 元(約 235 萬),得標廠商為巨元有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商巨元有限公司
決標金額2,345,000 元(約 235 萬)
決標日期2015/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/07
決標日期2015/11/19
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號S104009-2
預算金額
底價金額2,345,000 元
總決標金額2,345,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨元有限公司公司資料↗ 得標 2,345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/08 公開招標公告
  2. 2015/10/14 無法決標公告
  3. 2015/10/14 公開招標公告
  4. 2015/11/12 無法決標公告
  5. 2015/11/12 公開招標公告
  6. 2015/12/07 決標公告 2,345,000 元