優樂適倍體佳均衡營養配方
衛生福利部基隆醫院辦理「優樂適倍體佳均衡營養配方」已於 2025/12/29 決標,決標金額 1,254,000 元(約 125 萬),得標廠商為宜富營養健康有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/08 |
| 決標日期 | 2025/12/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | Q1140627 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,287,500 元 |
| 總決標金額 | 1,254,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜富營養健康有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,254,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/07/14 無法決標公告
- 2025/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/13 無法決標公告
- 2025/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/03 無法決標公告
- 2025/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/07 無法決標公告
- 2025/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/02 無法決標公告
- 2025/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/18 無法決標公告
- 2026/01/08 決標公告 1,254,000 元