居家護理全自動腹膜透析機租賃案
衛生福利部基隆醫院辦理「居家護理全自動腹膜透析機租賃案」已於 2022/03/23 決標,決標金額 869,000 元(約 87 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/29 |
| 決標日期 | 2022/03/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | LE11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 869,000 元 |
| 總決標金額 | 869,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 869,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/22 無法決標公告
- 2022/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/07 無法決標公告
- 2022/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/18 無法決標公告
- 2022/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/29 決標公告 869,000 元