台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核子醫學委外代檢採購案

衛生福利部基隆醫院辦理「核子醫學委外代檢採購案」已於 2025/10/02 決標,決標金額 6,603,440 元(約 660 萬),得標廠商為長庚醫療財團法人基隆長庚紀念醫院。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商長庚醫療財團法人基隆長庚紀念醫院
決標金額6,603,440 元(約 660 萬)
決標日期2025/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/16
決標日期2025/10/02
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號L11407-1
預算金額
底價金額6,603,440 元
總決標金額6,603,440 元(約 660 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長庚醫療財團法人基隆長庚紀念醫院公司資料↗ 得標 6,603,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→