綜合式服務類長照機構-急救車3台
衛生福利部基隆醫院辦理「綜合式服務類長照機構-急救車3台」已於 2020/12/30 決標,決標金額 163,500 元(約 16 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)。所在地區:基隆縣。
決標結果
決標金額163,500 元(約 16 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/06 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | KLH10904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 168,000 元 |
| 總決標金額 | 163,500 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 163,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/06 決標公告 163,500 元