台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區油漆粉刷工程第一次變更

衛生福利部基隆醫院辦理「院區油漆粉刷工程第一次變更」已於 2024/12/27 決標,決標金額 614,489 元(約 61 萬),得標廠商為群翊展業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商群翊展業有限公司
決標金額614,489 元(約 61 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/27
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號K11305-1
預算金額
底價金額614,489 元
總決標金額614,489 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群翊展業有限公司公司資料↗ 得標 614,489 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→