台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神經醫學檢查室裝修工程第1次變更設計

衛生福利部基隆醫院辦理「神經醫學檢查室裝修工程第1次變更設計」已於 2022/04/15 決標,決標金額 39,783 元(約 4 萬),得標廠商為力承室內裝修有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商力承室內裝修有限公司
決標金額39,783 元(約 4 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額45,766 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/21
決標日期2022/04/15
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號K11003-1
預算金額45,766 元(約 5 萬)
底價金額40,283 元
總決標金額39,783 元(約 4 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力承室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 39,783 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/12 無法決標公告
  2. 2022/04/15 無法決標公告
  3. 2022/04/21 決標公告 39,783 元