台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社區復健中心廚房(含調理台)及教室整修工程第一次變更設計

衛生福利部基隆醫院辦理「社區復健中心廚房(含調理台)及教室整修工程第一次變更設計」已於 2021/05/12 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為賦鋐室內裝修工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商賦鋐室內裝修工程有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2021/05/12
預算金額135,862 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/25
決標日期2021/05/12
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號K10903-1
預算金額135,862 元(約 14 萬)
底價金額122,276 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賦鋐室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/12 無法決標公告
  2. 2021/05/25 決標公告 120,000 元