台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

噴墨高速印表機墨水匣

衛生福利部基隆醫院辦理「噴墨高速印表機墨水匣」已於 2015/09/01 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為瑋華科技有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商瑋華科技有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/10
決標日期2015/09/01
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號J150006
預算金額
底價金額1,201,500 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋華科技有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元
盈儀科技有限公司公司資料↗ 未得標
伍友科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/19 公開招標公告
  2. 2015/09/10 決標公告 1,200,000 元