台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年衛材庫房耗材一批

衛生福利部基隆醫院辦理「114年衛材庫房耗材一批」已於 2024/12/19 決標,決標金額 801,000 元(約 80 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額801,000 元(約 80 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/19
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號C114-07
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額801,000 元(約 80 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 801,000 元
怡安醫療器材股份有限公司公司資料↗ 未得標
正昌容生技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/26 決標公告 801,000 元
  3. 2024/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/01/09 無法決標公告
  5. 2025/01/10 公開取得報價單或企劃書公告