全自動腹膜透析管組
衛生福利部基隆醫院辦理「全自動腹膜透析管組」已於 2024/11/28 決標,決標金額 1,435,500 元(約 144 萬),得標廠商為萬益特醫療用品股份有限公司 (Vantive Healthcare Ltd.)。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | C114-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,435,500 元 |
| 總決標金額 | 1,435,500 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬益特醫療用品股份有限公司 (Vantive Healthcare Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,435,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/04 決標公告 1,435,500 元