微生物快速檢測試劑及耗材
衛生福利部基隆醫院辦理「微生物快速檢測試劑及耗材」已於 2024/12/16 決標,決標金額 8,540,700 元(約 854 萬),得標廠商為啟新生物科技股份有限公司 (CREATIVE LIFE SCIENCE CO., LTD.)。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | C114-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,660,000 元 |
| 總決標金額 | 8,540,700 元(約 854 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟新生物科技股份有限公司 (CREATIVE LIFE SCIENCE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 8,540,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/14 公開招標公告
- 2024/12/06 無法決標公告
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2024/12/27 決標公告 8,540,700 元