台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

婦產科腹腔鏡用端口

衛生福利部基隆醫院辦理「婦產科腹腔鏡用端口」已於 2022/09/28 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為祥瑞醫藥生技有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商祥瑞醫藥生技有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/04
決標日期2022/09/28
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號C111-13
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥瑞醫藥生技有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/04 決標公告 960,000 元