介入性治療用導引線
衛生福利部基隆醫院辦理「介入性治療用導引線」已於 2020/03/05 決標,決標金額 916,500 元(約 92 萬),得標廠商為興東藥品器材有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/12 |
| 決標日期 | 2020/03/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | C109-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 916,500 元 |
| 總決標金額 | 916,500 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興東藥品器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 916,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/12 決標公告 916,500 元