台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

流感Influenza A&B PCR試劑

衛生福利部基隆醫院辦理「流感Influenza A&B PCR試劑」已於 2019/06/17 決標,決標金額 5,681,600 元(約 568 萬),得標廠商為瑞博企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商瑞博企業有限公司
決標金額5,681,600 元(約 568 萬)
決標日期2019/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/24
決標日期2019/06/17
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號C108-23
預算金額
底價金額5,859,150 元
總決標金額5,681,600 元(約 568 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞博企業有限公司公司資料↗ 得標 5,681,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/20 公開招標公告
  2. 2019/06/10 無法決標公告
  3. 2019/06/10 公開招標公告
  4. 2019/06/24 決標公告 5,681,600 元