台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

含纖益生菌均衡營養配方

衛生福利部基隆醫院辦理「含纖益生菌均衡營養配方」已於 2018/10/22 決標,決標金額 916,560 元(約 92 萬),得標廠商為宜富營養健康有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商宜富營養健康有限公司
決標金額916,560 元(約 92 萬)
決標日期2018/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/29
決標日期2018/10/22
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號C107-26
預算金額
底價金額916,560 元
總決標金額916,560 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜富營養健康有限公司公司資料↗ 得標 916,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/29 決標公告 916,560 元