台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

非球面人工水晶體

衛生福利部基隆醫院辦理「非球面人工水晶體」已於 2018/10/16 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為杏方實業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商杏方實業有限公司
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2018/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/24
決標日期2018/10/16
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號C107-21
預算金額
底價金額305,000 元
總決標金額305,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杏方實業有限公司公司資料↗ 得標 305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/03 無法決標公告
  3. 2018/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/24 決標公告 305,000 元