骨科伽瑪三股骨固定系統耗材乙批
衛生福利部基隆醫院辦理「骨科伽瑪三股骨固定系統耗材乙批」已於 2017/07/27 決標,決標金額 952,560 元(約 95 萬),得標廠商為互裕股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/02 |
| 決標日期 | 2017/07/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | C106-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 952,560 元 |
| 總決標金額 | 952,560 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 互裕股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 952,560 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/18 無法決標公告
- 2017/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/10 無法決標公告
- 2017/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/24 無法決標公告
- 2017/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/15 無法決標公告
- 2017/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/04 無法決標公告
- 2017/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/19 無法決標公告
- 2017/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/02 決標公告 952,560 元