台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科低溫骨水泥耗材2項

衛生福利部基隆醫院辦理「骨科低溫骨水泥耗材2項」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 985,000 元(約 99 萬),截止投標 105/12/21 12:00,開標時間 105/12/22 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/12/21 12:00
開標時間105/12/22 11:00
預算金額985,000 元(約 99 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2016/12/12
截止投標105/12/21 12:00
開標時間105/12/22 11:00
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號C105-47
採購類別醫療,外科及矯形設備
預算金額985,000 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→