台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動血液凝固分析儀試劑

衛生福利部基隆醫院辦理「全自動血液凝固分析儀試劑」已於 2016/12/08 決標,決標金額 7,774,835 元(約 777 萬),得標廠商為三東國際貿易股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商三東國際貿易股份有限公司
決標金額7,774,835 元(約 777 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/19
決標日期2016/12/08
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號C105-44
預算金額
底價金額7,774,835 元
總決標金額7,774,835 元(約 777 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三東國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 7,774,835 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/04 公開招標公告
  2. 2016/11/29 無法決標公告
  3. 2016/11/29 公開招標公告
  4. 2016/12/19 決標公告 7,774,835 元