112年至113年神經科醫療服務案
衛生福利部基隆醫院辦理「112年至113年神經科醫療服務案」已於 2023/08/22 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為衛生福利部雙和醫院。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/11 |
| 決標日期 | 2023/08/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | B11206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,800,000 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛生福利部雙和醫院公司資料↗ | 得標 | 4,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/10 公開招標公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/08/02 公開招標公告
- 2023/09/11 決標公告 4,800,000 元