台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心臟科醫療支援案

衛生福利部基隆醫院辦理「心臟科醫療支援案」已於 2021/04/21 決標,決標金額 3,730,872 元(約 373 萬),得標廠商為醫療財團法人徐元智先生醫藥基金會亞東紀念醫院。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商醫療財團法人徐元智先生醫藥基金會亞東紀念醫院
決標金額3,730,872 元(約 373 萬)
決標日期2021/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/10
決標日期2021/04/21
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號B11001
預算金額
底價金額3,730,872 元
總決標金額3,730,872 元(約 373 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫療財團法人徐元智先生醫藥基金會亞東紀念醫院公司資料↗ 得標 3,730,872 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/17 公開招標公告
  2. 2021/04/13 無法決標公告
  3. 2021/04/15 公開招標公告
  4. 2021/05/10 決標公告 3,730,872 元