台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度服務對象住宿環境及行政中心等建築物改善工程採購案(建築工程)第二次契約變更

衛生福利部中區老人之家辦理「111年度服務對象住宿環境及行政中心等建築物改善工程採購案(建築工程)第二次契約變更」已於 2023/09/26 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為川淞營造有限公司。

決標結果
得標廠商川淞營造有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2023/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/09/26
招標機關衛生福利部中區老人之家
標案編號111-033-A-02
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川淞營造有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→