107年度院舍庭園花木定期養護工作採購案
衛生福利部中區老人之家辦理「107年度院舍庭園花木定期養護工作採購案」已於 2018/02/12 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為景冠景觀工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/09 |
| 決標日期 | 2018/02/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部中區老人之家 |
| 標案編號 | 107-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 471,350 元 |
| 總決標金額 | 465,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景冠景觀工程行公司資料↗ | 得標 | 465,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/22 無法決標公告
- 2018/03/09 決標公告 465,000 元