台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年教保科冷氣機設置暨額外項

衛生福利部臺南教養院辦理「115年教保科冷氣機設置暨額外項」已於 2026/09/01 決標,決標金額 433,065 元(約 43 萬),得標廠商為梅山安順電器企業有限公司。

決標結果
得標廠商梅山安順電器企業有限公司
決標金額433,065 元(約 43 萬)
決標日期2026/09/01
預算金額435,050 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/09/01
招標機關衛生福利部臺南教養院
標案編號115036
預算金額435,050 元(約 44 萬)
底價金額433,065 元
總決標金額433,065 元(約 43 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→