台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度日常用品

衛生福利部臺南教養院辦理「114年度日常用品」已於 2024/12/25 決標,決標金額 505,888 元(約 51 萬),得標廠商為原鄉企業社。

決標結果
得標廠商原鄉企業社
決標金額505,888 元(約 51 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/25
招標機關衛生福利部臺南教養院
標案編號114001
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額505,888 元(約 51 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
原鄉企業社公司資料↗ 得標 505,888 元
府潔實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/12/06 公開招標公告
  3. 2024/12/18 無法決標公告
  4. 2024/12/20 公開招標公告
  5. 2025/01/02 決標公告 505,888 元