台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度服務對象寢具

衛生福利部臺南教養院辦理「113年度服務對象寢具」已於 2024/07/18 決標,決標金額 279,420 元(約 28 萬),得標廠商為社團法人台灣身心障礙福利商品推廣聯盟。

決標結果
得標廠商社團法人台灣身心障礙福利商品推廣聯盟
決標金額279,420 元(約 28 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/30
決標日期2024/07/18
招標機關衛生福利部臺南教養院
標案編號113031
預算金額
底價金額282,000 元
總決標金額279,420 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣身心障礙福利商品推廣聯盟公司資料↗ 得標 279,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/07/30 決標公告 279,420 元