台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度服務對象衛生衣及冬服

衛生福利部臺南教養院辦理「110年度服務對象衛生衣及冬服」已於 2021/08/05 決標,決標金額 698,447 元(約 70 萬),得標廠商為加享企業行。

決標結果
得標廠商加享企業行
決標金額698,447 元(約 70 萬)
決標日期2021/08/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/10
決標日期2021/08/05
招標機關衛生福利部臺南教養院
標案編號110026
預算金額
底價金額698,447 元
總決標金額698,447 元(約 70 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
加享企業行公司資料↗ 得標 538,697 元
華得來專業制服有限公司公司資料↗ 得標 159,750 元
慶豐體育用品社公司資料↗ 未得標
鴻貹實業有限公司公司資料↗ 未得標
鎰鑫紡織企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
冠翰實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/10 決標公告 698,447 元