台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崇愛苑、承愛苑院舍屋頂防漏修繕工程

衛生福利部臺南教養院辦理「崇愛苑、承愛苑院舍屋頂防漏修繕工程」已於 2020/07/01 決標,決標金額 3,553,000 元(約 355 萬),得標廠商為合笙土木包工業。

決標結果
得標廠商合笙土木包工業
決標金額3,553,000 元(約 355 萬)
決標日期2020/07/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/13
決標日期2020/07/01
招標機關衛生福利部臺南教養院
標案編號109021
預算金額
底價金額3,807,836 元
總決標金額3,553,000 元(約 355 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
合笙土木包工業公司資料↗ 得標 3,553,000 元
億晉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/12 公開招標公告
  2. 2020/06/24 無法決標公告
  3. 2020/06/24 公開招標公告
  4. 2020/07/13 決標公告 3,553,000 元