108年度服務對象紙尿褲
衛生福利部臺南教養院辦理「108年度服務對象紙尿褲」已於 2018/11/28 決標,決標金額 370,050 元(約 37 萬),得標廠商為康那香企業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/04 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南教養院 |
| 標案編號 | 108007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,100 元 |
| 總決標金額 | 370,050 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康那香企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 370,050 元 |
| 維星生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 生明國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/20 無法決標公告
- 2018/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/04 決標公告 370,050 元