108年度員工生膳食副食品
衛生福利部臺南教養院辦理「108年度員工生膳食副食品」已於 2018/09/28 決標,決標金額 6,612,925 元(約 661 萬),得標廠商為尚好商號。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/08 |
| 決標日期 | 2018/09/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南教養院 |
| 標案編號 | 108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,042,100 元 |
| 總決標金額 | 6,612,925 元(約 661 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚好商號公司資料↗ | 得標 | 3,829,175 元 |
| 雙億企業社公司資料↗ | 得標 | 2,783,750 元 |
| 玫瑰糖有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮洲食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/17 公開招標公告
- 2018/10/08 決標公告 6,612,925 元