台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度永愛苑院舍防漏暨隔間改建工程

衛生福利部臺南教養院辦理「107年度永愛苑院舍防漏暨隔間改建工程」已於 2018/12/11 決標,決標金額 13,330,000 元(約 1,333 萬),得標廠商為億晉營造有限公司。

決標結果
得標廠商億晉營造有限公司
決標金額13,330,000 元(約 1,333 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/13
決標日期2018/12/11
招標機關衛生福利部臺南教養院
標案編號107021
預算金額
底價金額13,804,000 元
總決標金額13,330,000 元(約 1,333 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
億晉營造有限公司公司資料↗ 得標 13,330,000 元
晁紳營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/02 公開招標公告
  2. 2018/11/15 無法決標公告
  3. 2018/11/15 公開招標公告
  4. 2018/11/26 無法決標公告
  5. 2018/11/29 公開招標公告
  6. 2018/11/30 公開招標更正公告
  7. 2018/12/13 決標公告 13,330,000 元