台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年柴油引擎發電機組

衛生福利部臺南教養院辦理「105年柴油引擎發電機組」已於 2016/06/29 決標,決標金額 133,800 元(約 13 萬),得標廠商為太殿企業有限公司。

決標結果
得標廠商太殿企業有限公司
決標金額133,800 元(約 13 萬)
決標日期2016/06/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/28
決標日期2016/06/29
招標機關衛生福利部臺南教養院
標案編號105024-1
預算金額
底價金額143,515 元
總決標金額133,800 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太殿企業有限公司公司資料↗ 得標 133,800 元
國毅機電企業有限公司公司資料↗ 未得標
金皇昇企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/28 決標公告 133,800 元