台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度行政助理勞務採購案

衛生福利部雲林教養院辦理「115年度行政助理勞務採購案」已於 2026/07/07 決標,決標金額 262,500 元(約 26 萬),得標廠商為九羿有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商九羿有限公司
決標金額262,500 元(約 26 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/07/07
招標機關衛生福利部雲林教養院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號11506-01
預算金額
底價金額315,520 元
總決標金額262,500 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
九羿有限公司公司資料↗ 得標 262,500 元
宇崴國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→