台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年日用品開口契約採購案

衛生福利部雲林教養院辦理「115年日用品開口契約採購案」已於 2026/05/13 決標,決標金額 117,235 元(約 12 萬),得標廠商為萬濠企業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商萬濠企業有限公司
決標金額117,235 元(約 12 萬)
決標日期2026/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/05/14
決標日期2026/05/13
招標機關衛生福利部雲林教養院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號11503-04
預算金額
底價金額145,324 元
總決標金額117,235 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬濠企業有限公司公司資料↗ 得標 117,235 元
和煦商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/08 無法決標公告
  2. 2026/05/14 決標公告 117,235 元