台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度8-9人座復康巴士(含輪椅昇降機)額外項採購案

衛生福利部雲林教養院辦理「114年度8-9人座復康巴士(含輪椅昇降機)額外項採購案」已於 2025/04/23 決標,決標金額 189,275 元(約 19 萬),得標廠商為九和汽車股份有限公司台北分公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商九和汽車股份有限公司台北分公司
決標金額189,275 元(約 19 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/04/23
招標機關衛生福利部雲林教養院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號11402-03
預算金額
底價金額194,150 元
總決標金額189,275 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九和汽車股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 189,275 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→