台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年日用品開口契約採購案

衛生福利部雲林教養院辦理「114年日用品開口契約採購案」已於 2025/02/27 決標,決標金額 154,757 元(約 15 萬),得標廠商為五豐有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商五豐有限公司
決標金額154,757 元(約 15 萬)
決標日期2025/02/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/07
決標日期2025/02/27
招標機關衛生福利部雲林教養院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號11402-02
預算金額
底價金額175,207 元
總決標金額154,757 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
五豐有限公司公司資料↗ 得標 154,757 元
萬濠企業有限公司公司資料↗ 未得標
和煦商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→