台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度安置對象、員工健康檢查委外案

衛生福利部雲林教養院辦理「113年度安置對象、員工健康檢查委外案」已於 2024/07/11 決標,決標金額 461,400 元(約 46 萬),得標廠商為營新醫院。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商營新醫院
決標金額461,400 元(約 46 萬)
決標日期2024/07/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/15
決標日期2024/07/11
招標機關衛生福利部雲林教養院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號11304-03
預算金額
底價金額480,100 元
總決標金額461,400 元(約 46 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
營新醫院公司資料↗ 得標 461,400 元
惠川醫院公司資料↗ 未得標
衛生福利部嘉義醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/15 決標公告 461,400 元