112年度口腔照護材料採購案
衛生福利部雲林教養院辦理「112年度口腔照護材料採購案」已於 2023/11/07 決標,決標金額 161,710 元(約 16 萬),得標廠商為慶明實業社。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 衛生福利部雲林教養院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11210-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 174,800 元 |
| 總決標金額 | 161,710 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶明實業社公司資料↗ | 得標 | 161,710 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/30 無法決標公告
- 2023/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 決標公告 161,710 元